N.N.

 

Abteilungsleiter

XXXXX / XX XX XX

name@sc-wettersbach.de

Kurt Müller

 

stv. Abteilungsleiter & Spielausschuss

Tel.: 0172 7308162

mueller@sc-wettersbach.de

Siegmund Kögel

 

stv. Abt.-Leiter Verwaltung - Kassenwesen & Finanzen

Tel.: 0173 3039148

koegel@sc-wettersbach.de

Günther Kistner

 

Verbandswesen & Schriftführer

Tel.: 0172 6325404

kistner@sc-wettersbach.de


Thomas Wuschko

 

Platzkassierer

Tel.: 0151 50757247

wuschko@sc-wettersbach.de

Norbert Kappler

 

Co Trainer 1. Mannschaft

Tel.: 0172 7227605

kappler@sc-wettersbach.de

Ralf Löffler 

 

Schiedsrichter des SCW

XXXXX / XX XX XX

name@sc-wettersbach.de

Wilfried Reppenhagen

 

Spielausschuss

Tel.: 0172 7156291

w.reppenhagen@sc-wettersbach.de


Thiemo Wimmer

 

Jugendleiter

Tel.: 0151 10829540

wimmer@sc-wettersbach.de

Helge Bruno

 

stv. Jugendleiter

Tel.: 0170 8504050

Nicole Maier Guigas

 

Beisitzerin Jugend

Tel.: 0151 15211315

maier-guigas@sc-wettersbach.de

Beate Girrbach Schoch

 

Beisitzerin Jugend

Tel.: 0157 52658526

girrbach-schoch@sc-wettersbach.de


Robert Bayer 

 

Sponsoring & Marketing & Veranstaltungsausschuss

Tel.: 0173 3039148

bayer@sc-wettersbach.de

Jürgen Berleth

 

Sponsoring & Marketing

Tel.: 0176 52753037

N.N.

 

Pressewart

XXXXX / XX XX XX

name@email.com

Jürgen Berger

 

Platzwart

Tel.: 01733060840

berger@sc-wettersbach.de


Edgar Merz

 

Platzwart

Tel.: 0170 9866860

Gerhard Löffler

 

Geräte & Anlagen

XXXXX / XX XX XX

name@sc-wettersbach.de

Perry Nagel

 

Platzwart

Tel.: 0152 32078488

Jan Reppenhagen

 

Veranstaltungsausschuss

Tel.: 0173 6987876

j.reppenhagen@sc-wettersbach.de