Verantwortliche

Hans Schlager

Abteilungsleiter 0152 53560217 schlager@sc-wettersbach.de

Ralf Jendrusiak

Stellv. Abteilungsleiter 0172 8735249 jendrusiak@sc-wettersbach.de

Sonja Pawlowski

Jugendwartin 0721 1324125 s.pawlowski@sc-wettersbach.de

Dionne Hudetz Bezjak

Jugendwartin 0170 5569483 hudetz-bezjak@sc-wettersbach.de

Zeljko Lastavec

Trainer 0172 7619463 lastavec@sc-wettersbach.de
Carmen Lust Sportwart 0175 2425118 c.lust@sc-wettersbach.de
Felix Kärcher Schriftführer 0170 3186801 kaercher@sc-wettersbach.de

Michael Heim

Beisitzer - Neue Mitglieder

0170 5373377

heim@sc-wettersbach.de

Tullio Coveli

Beisitzer - Sponsoring & Online Buchungssystem

0172 7263025 coveli@sc-wettersbach.de

Siegfried Emelius

Beisitzer - Instandhaltung Anlage

0171 9768232